Моя сестра хочет расстаться с парнем, так как он ей надоел и она считает его глупым.Но он ее любит. Но он мне помощник и приятель. Я понимаю насильно не полюбишь. Но мне очень обидно и неприятно... - вопрос №1652388

05.10.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Поставите себя на ещё место. Посмотрите со стороны. Вы стали бы встречаться с девушкой, которая по вашему мнению глупа и вам надоела? Вы кому больше желаете счастья? Другу или сестре? Просто помогите другу легче пережить расставание!!! А сестре не мешайте! Тогда вы останитесь и достойным другой и братом.
05.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не нужно искать свою выгоду в этом, то что вам обидно и неприятно это еще не показатель того что сестра не правильно поступает. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
05.10.15
Илья, здравствуйте. Вы все понимаете и не смотря на свою обиду, надо уважать мнение сестры и вмешиваться в ее личную жизнь. Вам бы лично было приятно, если бы сестра диктовала Вам условия и настаивала на том, что бы Вы встречались с ее подругой, потому что так хочет она, но не Вы? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
05.10.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Решено
Добрый день!
3 ответа
05.10.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store