Моя сестра хочет расстаться с парнем, так как он ей надоел и она считает его глупым.Но он ее любит. Но он мне помощник и приятель. Я понимаю насильно не полюбишь. Но мне очень обидно и неприятно... - вопрос №1652388

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Поставите себя на ещё место. Посмотрите со стороны. Вы стали бы встречаться с девушкой, которая по вашему мнению глупа и вам надоела? Вы кому больше желаете счастья? Другу или сестре? Просто помогите другу легче пережить расставание!!! А сестре не мешайте! Тогда вы останитесь и достойным другой и братом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не нужно искать свою выгоду в этом, то что вам обидно и неприятно это еще не показатель того что сестра не правильно поступает. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Илья, здравствуйте. Вы все понимаете и не смотря на свою обиду, надо уважать мнение сестры и вмешиваться в ее личную жизнь. Вам бы лично было приятно, если бы сестра диктовала Вам условия и настаивала на том, что бы Вы встречались с ее подругой, потому что так хочет она, но не Вы? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!