Нравится парень, но у него есть девушка...Что делать? - вопрос №1652420

Очень сильно нравится парень. Сначала все было хорошо, я ему тоже нравилась. Это говорили его жесты, касания и тому подобное, самые важные жесты это были объятия со спины, также очень очень сильно обнимал, брал на руки. Однажды, так получилось, что мы остались одни(мы гуляем в компании) и он пошел проводить меня до дома и ему позвонила девушка, сказала типа, что бы он ее проводил, он ответил отрицательно, потом он когда закончил говорить, кинул со всей дури свой телефон, чуть ли не в забор, я конечно подняла. Он мне рассказал, что он уже встречается с ней два года, что уже вот это все надоело, опять она ему настроение испортила, два года назад он уже сделал ошибку, что не может с ней расстаться и т. п. И вот на днях он перестал выходить, я не знаю, что и делать, потому что спросить я боюсь. Он мне никогда не писал и не звонил, а сама я не хочу навязываться.Но при встрече он ко мне всегда очень хорошо относится. Сейчас его я почему то не вижу, хотя всегда выходит. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? И два года наверное уже сильно люди привязываются друг к другу?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Поверьте, если бы его не устраивала девушка, он бы не был с ней 2 года..., перед Вами он просто лукавил, что бы показать себя ущемленным… Вы ему нравитесь, но он пока встречается с ней! Если Вы хотите сохранить надежду на отношения, общайтесь, как ни в чем не бывало, пусть инициатива исходит от него, сами не унижайтесь и не упрашивайте, так как Вы только обесцените себя. Он «взрослый мальчик» и сможет принять решение и оно может быть в Вашу пользу. если Вы не будете дублировать поведение его девушки, контролировать и навязываться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый день уважаемый аноним. Потерпите. Пройдёт не много времени и вы обязательно встретитесь снова. Только тогда не упустите момент. Постарайтесь задать наводящие вопросы, выразить свою симпатию. Возможно он  с вами пооткровенничает если почувствует от вас поддержку и понимание. Только постарайтесь быть хлоднокровной. Ведь на самом деле может быть все не так как он говорит. Скорее всего он преувеличит все события и чувства. И помните, даже если вы чувствуете, что нравитесь ему, это не значит что он уйдёт от своей девушки.
Вам нужно четко определить статус отношений. Если Вас не устраивает то что происходит, делайте честные выводы. На данный момент Вы встроились в карту жизни этого парня, в которой занимаете вспомогательное, компенсирующее место. И чем дальше, тем привычнее для него это становится.