любовь, семья - вопрос №165244

Здравствуйте, меня волнует такой вопрос любит ли меня еще мой муж, будем ли мы вместе и если будем то все будет хорошо или нет. также хотелось бы узнать его причину ухода, а то ниего не поняла. Ольга 25.06.1989 г.р. 19:15 Приморский край п. Восток и муж Евгений 26.04.1987 г.р. 05:30 Приморский край п. Пластун. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Ольга. Евгений ушел спонтанно, но идею ухода вынашивал достаточно долго. Он одиночка(точнее стал им) и я удивляюсь как Вы могли несколько лет прожить бок о бок. Евгений часто уходил в себя и не уделял должного внимания ни ребенку ни Вам. В последнее время Евгения все раздражали и, чтоб не выплеснуть порцию негатива он ушел.(о возвращении Евгения в чате при наличии фотографий)

Судя по всему, рядом с вами появился человек, отбирающий энергию, удачу и интерес к жизни у Евгения. Он и сам не понял причину своего ухода: его увел инстинкт самосохранения. Подробнее — в чате и по фото.