не помню как принимать свечи.В течение всего лечения или после приёма всех таблеток и капсул? - вопрос №1652458

Здравствуйте.У меня обнаружен бактериальный вагиноз, прописали:ципрофлоксацин 250 мг 1т*3р (7 дней)микосист /150 мг (на 5 и 7 день)экофемин флороваг 1к*2р (5 дней)свечи:метромикон-нео (1 свеча на ночь-7дней)дело в том, что не помню как принимать свечи.В течение всего лечения или после приёма всех таблеток и капсул?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, свечи принимаете параллельно с лечением таблетками. и обязательно потом не забудьте пересдать мазки. Удачи!