замучали сны - вопрос №165248

здравствуйте, мне 23 года, я была замужем. Вышла замуж в 18 лет, дружили мы до этого 4 года, но по многим причинам мы не смогли создать настоящую семью и я ушла от него через год. Сейчас я встречаюсь с парнем уже 2 года, мы даже живем вместе год. Но мне так часто снятся сны про моего бывшего мужа, как будтоя во сне выбираю с кем я буду с бывшим или с настоящим… И вот сегодня был такой сон, после таких снов начинается какая-то депрессия, не понимаю что мне нужно в этой жизни. Почему он снится мне? Ведь прошло уже 4 года как мы развелись… Такие сны выбивают меня из колеи, как от них избавиться, да и вообще от мыслей о бывшем муже.

Лучший ответ по мнению автора

Алена, Вы что-то не проработали на пси-уровне. Что-то недопоняли вот в этих «многих причинах». Кроме того Вы были инициатором развода, как я понял «ушла от него»... 

Вам было бы полезно поразбирать с психологом эти «многие причины», профильтровать их, сделать выводы, принять за что-то ответственность, в чем-то простить себя и своего бывшего, тогда прошлое Вас отпустит.

16.12.11
Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store