будущее - вопрос №165272

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может ли Ольга 02,07,1996г. пойти по «неправильному» пути?(алкоголь, распутство и т.п.). Наклонности уже видны.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга склонна чрезмерно проявлять свое свободолюбие, ей хочется выглядеть особенной, не такой как все, привлечь к себе внимание любыми путями, ей непросто признать авторитет другого человека, кроме себя самой. Кроме того, она поддается чужому влиянию, у нее не хватает внутреннего стержня, чтобы устоять перед чужим отрицательным влиянием. Если над этими чертами характера не работать, то, к сожалению, вполне вероятен негативный сценарий. Но избежать всех неприятностей еще можно, пока время еще есть. По отношению к ней надо демонстрировать в первую очередь любовь, заботу и тепло (у нее есть внутренние комплексы, что ее недолюбливают, недооценивают и т.п.), в то же время нужно проявлять жесткость и ограничения (особо следить за кругом ее общения, не допускать контактов с людьми, которые дают отрицательный пример своим поведением или мировоззрением), также максимально загрузить учебой и домашней работой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Желательно бы еще время и место рождения дать… Но по тем данным, что есть, могу сказать, что нет ярко выраженных природных наклонностей к негативным и пагубным привычкам… А вот конфликты с близкими, родителями — налицо… Родителям нужно найти к ней подход, точки соприкосновения, в противном случае могут быть действия «на зло всем», уходы из дома..

Удачи!

Да — может! Как избежать этого и предупредить развитие можно увидеть только по фотографии. Прошу в чат!

Здравствуйте. Если ее будут к этому настоятельно подталкивать, то может быть. Таковой потребности на данный момент у нее самой нет.

Здравствуйте, несмотря на негативное отношение к ситуации, у Ольги было сложное прошлое, проблемы идут оттуда, издалека, из детского еще возраста, но судить о человеке в таком ракурсе не правильно, у каждого своя судьба, но каждому дается шанс, возможность выбрать себе другой путь. Какой путь выберет Ольга, будет зависеть только от нее, но в целом она неплохой человек.