завоевать человека - вопрос №165273

Здравствуйте уважаемые эксперты!

моя ситуация проста: я получила отказ от человека, который мне нравился больше года. С самого начала нашего знакомства я заметила что он меня избегает, если отстаемся одни нервничает. Такое ощущение сложилось, что он меня боится. Я попыталась сблизиться с ним, но попытка оказалась неудачной-  человек резко прервал всякое общение со мной и прямо мне сказал, что никакого интересако мне у него нет. Избегает меня, всякий раз встречая меня опускает глаза и быстро проходит мимо. Я знаю, что у него никого нет, то есть дело не в девушке. Как вызвать интерес у мужчины в такой ситуации? Ведь не бывает ничего невозможного :)

Ответы

Добрый день.

Я бы тоже испугался, если бы меня кто-то захотел завоевать, да еще и приговаривал бы при этом «Ведь не бывает ничего невозможного :)»

ЗЫ Или сделал бы все возможное, чтобы такого человека не пускать в свое личное пространство.

Леушин Андрей