Будем ли мы вместе?Какие взаимоотношения счас и в бущущем?Все ответы обязательно оценю + (данные, фото и вопросы внутри) Заранее благодарна за развернутые ответы, ваш труд и внимание. - вопрос №1652845

Сергей 22.05.1984
Валентина 22.05.1987изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по моим картам мужчина не совсем свободен, поэтому для серьезных отношений есть препятствия, с его стороны есть чувства к вам, но он как бы не полностью раскрывается для вас, как будто у него руки связаны, и эт мешает вашим отношениям по настоящему проявить себя. Поэтому будущее с ним будет четко ограничено. Вы можете быть вместе, но это не ваша судьба.
Еще интересно, что у вас день рождения в один день, это значит что у вас родственная энергетика, вам может быть хорошо и комфортно друг с другом, но не хватает толчка для каких-то кардинальных решений или принятия важного выбора
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши мысли о нем-вы находитесь в раздумьях и взвешиваниях ситуации, к отношениям относитесь прагматично, стараетесь объективно оценивать все за и против, себя и партнера судите адекватно, без лишних эмоций, трезвый взгляд на партнера.
ваши чувства- желание строить отношения, быть вместе
как относитесь к нему- карта суд-хотите возобновить отношения.Мысли о прошлом

его мысли о вас- тут нет любви, никаких серьезных шагов вам не стоит ждать от него. он плывет по течению. мужчина любит погулять, веселиться

чувства к вам- карта смерть-нестабильность в отношениях, так как раньше никогда не будет, он поменялся.

будущее — продолжение отношений будет, но тут выпадет соперница, любовный треугольник.
Много помех и препятствий.
В отношениях нет стабильности и определенности.Хотя общение имеет довольно продолжительный срок.
Вы оба слишком давите друг на друга.И хотя притяжение есть, есть и отталкивание как у двух похожих людей.
В месте можете быть при условии, что кто-то будет постоянно уступать.Но это сложно для обоих.
Уважаемая Валентина!

В ваших отношениях с этим мужчиной выпадает кто-то третий. Чувства, безусловно, между Вами были, но самые яркие впечатления остались в прошлом. В перспективе отношений я не вижу. Есть хлопоты, ссоры, негатив. Однако на Вас выпадает другой мужчина, старше и опытнее Вас. Поэтому вполне вероятно, что в скором времени завяжутся новые отношения.