почему мне сняться страшные сны, на одном и том же месте, уже года 2, мне 14 лет, через месяц 15, снились вещие сны, но ужасные сны меня очень сильно... - вопрос №1652913

мучают, я ходила в церковь, но ничего не помогает, скажите, что делать, я просыпаюсь вся вспотевшая, в слезах, и то место где снятся ужасы, это рядом с моим домом, рядом с лесом(((
1 ответ

Ответы

Уважаемая Юля!

Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
Эти сны ничего не предвещают.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!