Исцеление - вопрос №165296

Может ли кто-то исцелить мою маму — Людмилу 01.03.1950 с. Граково? Если да, то КТО? Она сама готова меняться, но нужна проф. помощь. Если есть здесь такой человек, откликнитесь пожалуйста. C ув. Александра.

Ответы

Какая стадия? Работа серьезная и работать надо концентрируясь на действии. Питание, психопрактики, энергетика — комплекс! Но если мама готова меняться и работать — можно обсудить.

Напишите в личку-обсудим

@ SOFIA CHERNAYA