Дата рождения: 1969-01-21 Вопрос:Как снять проклятие бабушки, которая прокляла перед иконой и детей, и внуков - вопрос №1653027

Ответы

Это делается только у мастера. Перед иконой это сложное и непростое проклятье.
нужно смотреть фото и делать диагностику по вашей фотографии, смотреть как давно что и как делал и зачем, а потом уже давать советы как действовать
сложное проклятье. снимать проклятье желательно перед черненной иконой, или прежде нужно наслать на нее хулу.  есть еще один способ снятия проклятья через кладбище… но в таком случае нужно купить идентичную икону, на которую делалось проклятье. снять вы можете как самостоятельно, так и воспользовавшись услугами экспертов на сайте.
Здравствуйте, могу помочь.
не так просто как хотелось бы, но отречься от злобной бабки я бы рекомендовал в первую очередь.