здравствуйте. у меня такая проблема в стадии ерекции головка не полностью открыта. Что это и мишает ли оно при сексе и как его вылечить??? Обьясните пожалуйста. За ранее большое спасибо! - вопрос №1653047

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У Вас фимоз. Доя избавления от данной проблемы необходимо сделать циркумцизио (обрезание).
Андрей! Мешает Вам данная ситуация или нет, известно только Вам. Если мешает, то речь идет о фимозе и необходимо оперативное лечение — циркумцизия.