Планшет и сайт - вопрос №165323

Здравствуйте.Хотел бы получить ответ от профи в своем деле.У меня есть задача.Вобще цель такая: надо на самом дешевом планшете сделать так, чтобы все его функции который он умеет убрать.И оставить только одну.Это возможность лазить ТОлько на одном сайте.И все.Т е чтобы он мог работать тупо для сайта.Ну и еще момент на сайте будет предусмотрена видео связь поэтому надо чтобы егокамера вкл во время использования на сайте видеосвязи.Вот вобщемто и все что надо.Скажите ка, как лучше это сделать? И вообще возможно ли так сделать.? Это надо создавать новую прошивку длля планшета и писать программу чисто под сайти? Или проще как-то ззаблокировать все его возможности оставив только одну(лазине на сайте)? НУ и тут как понимаете должна быть возможность чтобы он был покл к Инету.Или через Вай-фай или по сим карте или и там и там… Вобщем вот так примерно все должно работать.Что вы посоветуете.Благодорю.

Лучший ответ по мнению автора

а стоит ли игра свеч?

для нормально работы с сайтом нужен браузер. там где браузер — там уже будет возможность перехода по ссылкам… это к тому что если выбраный Вами сайт может показать ссылки на другие сайты — все, клиет ушел гулять по ссылкам...

следующее соображение — за умеренную плату для windows я могу сделать подобную кастрацию… (других слов нет)… при старте будет запускаться кастрированный эксплорер на заданном сайте и без органов управления (без меню, избранного и прочего). по его завершению — завершение системы. работа с вебкамерой — только если сам сайт это предусматривает через флеш или силверлайт. но скорее всего от пользователя каждый раз будет запрашиваться согласие на доступ сайта к камере

думаю подобное можно сделать и на андроидеи на линукс, но это вопрос к коллегам которые владеют этими системами

планшеты на win7 (СЕ не пойдет, а на ХР я не припомню планшетов )))) на выбор http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2141052923~EQ~sel~x1793413566-VIS=78-CAT_ID=6427101-EXC=1-PG=10&hid=6427100&filter=&num=&greed_mode=false

можно понапрягаться и сделать так что бы на другие сайты невозможно было перейти вообще, но будет как минимум на один 0 больше в желаемой сумме..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покупаете любой китайский планшет на любом андроиде грохаете его оболочку вместо нее ставите бараузер. Чтобы на другеи сайт не ходиле делаете маршрутизацию всех ip на локалхост а ip сата на рабочий шлюз.