Свердловская область

Кто будет наследником до совершеннолетия моего внука , на которого написано завещание ? - вопрос №1653257

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Принятие наследства не зависит от возраста. В случае открытия наследства по завещанию, от имени несовершеннолетнего и в его пользу, принять наследство будет обязан его законный представитель (родитель, опекун).
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ «Здравствуйте. В соответствии со ст.178 ТК РФ, у Вас есть преимущественное право на оставление на раб...» на вопрос www.liveexpert.ru/expert/view/1652287-optimizaciya-i-sokrashenie-v-dou. Можно с вами обсудить этот ответ?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собственником будет Ваш внук. Распоряжаться наследственным имуществом до момента совершеннолетия Вашего внука имеют право его родители (законные представители) с обязательным уведомлением органа опеки.