в программе alphacam 2013 R1 SP2 (5-ось ОЕМ Деревообработка) отсутствует пункт меню 3D--->КОНВЕРТИРОВАТЬ ГЕОМЕТРИЮ В 3D ПОЛИЛИНИЮ. Что нужно сделать, что бы появился этот пункт меню? - вопрос №1653273

Лучший ответ по мнению автора

Варианты.
1. Если программа многопользовательская, то искать в правах пользователей.
2. Если однопользовательская в настройках.
3. Убедится, что Вы установили именно ту программу.
Вообще, насколько я помню, в программах для ЧПУ вообще и в архикаме в частности многопользовательские режимы не были предусмотренны. Поэтому, скорее всего, нужно смотреть в настройках. Подробнее сказать не могу, могу удаленно посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Изначально был этот пункт?
В взломанных программах может быть неполный функционал (коряво взломана)
Попробуйте переустановить программу.