Очень скучаю за любимым, очень хочу увидеть, месяц не виделись, хочу что бы он всегда был рядом, жить вместе, плохо без него. А вот что он хочет и чувствует не понимаю? Перспектива до конца года? - вопрос №1653367

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

он делает то, что хочет он и НЕ делает того, чего не хочет. соответственно, он НЕ хочет видеть Вас и жить с Вами. перспектив никаких. Вы и сами это знаете, только не хотите себе признаться.
ваши мысли о нем- 7 мечей-вы ему не доверяете, считаете что он вас обманывает, что-то скрывает, не показывает своего истинного лица
ваши чувства- несмотря на это, вы хотите брака и семью с ним

его мысли о вас- 2 мечей-может свидетельствовать о разногласиях между людьми, «отношения на ножах». Так же на то, что отношения или некая ситуация влияющая на них — серьезно напрягает партнера. Он держит свои эмоции «в узде», держится холодно. Колебания, сомнения, нерешительность, но и противостояние, дуэль на равных, конфликт. Распутье, неспособность принять решение.

как относится к вам-Восьмерка Кубков в прямом положении — это расставание с человеком или людьми, значившими до сих пор очень много. Эта карта обозначает перепутье, развилку, где пути разделяются, указывая, что пора с благодарностью проститься с отношениями и, если надо, порвать ту «пуповину», которая с ними связывала. На более глубоком уровне карта может означать расставание с прежними представлениями о партнере, как сказочном принце или принцессе, осознание того, что идеальных людей не бывает, отказ от наивных мечтаний и возвращение к суровой реальности. Часто карта указывает на увядшие чувства партнеров, нежелание продолжать отношения, разрыв.

будущего нет, будет другой мужчина у вас

✅Настасья Павловна✅