Помогите, пожалуйста, понять как общаться с братом.отношения рушатся. - вопрос №1653466

Все началось когда он стал встречаться с девушкой, начали жить у нас дома, мама разрешила, жила со мной в комнате. Когда мама уходила из дома, для меня начинался ад, я не могла выйти из комнаты, они буквально заняли всю квартиру, очень громко слушали музыку, зная что у меня сессия и я подготавливаюсь. На мои просьбы никак не реагировали. Когда приходила мама, все тихо. Я просила маму поговорить с ними, она никак не реагировала, думала это я так из ревности к брату стала придираться к ним. так продолжалось около месяца. Затем у них началась сессия, им не понравилось, когда я громко слушала музыку и через три дня они решила съехать к ней на квартиру. Вскоре девушка забеременела и они поженились. На свадьбу меня не приглашали, со стороны брата была только мама, которой даже не оказалось места в машине.
Примерно через год, когда мои отношения с их семьей немного улучшились. Потом появился малыш, вроде бы отношения совсем наладились, как мне казалось.но я ошибалась. Когда я приходила в гости к их семье, сначала ее мама стала говорить, что я старая, у меня нет семьи, нет ребенка и в жизни у меня ничего не получилось, хотя у меня разница в три года с ее дочерью, потом жена брата каждый раз об этом заводила разговор. Мне это не понравилось и я перестала ездить туда.
На сегодняшний момент, я бы хотела общаться с братом, только не знаю как, потому что он все обсуждает с женой и у меня создается впечатление, что я с ней беседую, а к ней кроме раздражения я ничего не испытываю.
06.10.15
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store