Помогите, пожалуйста, понять как общаться с братом.отношения рушатся. - вопрос №1653466

Все началось когда он стал встречаться с девушкой, начали жить у нас дома, мама разрешила, жила со мной в комнате. Когда мама уходила из дома, для меня начинался ад, я не могла выйти из комнаты, они буквально заняли всю квартиру, очень громко слушали музыку, зная что у меня сессия и я подготавливаюсь. На мои просьбы никак не реагировали. Когда приходила мама, все тихо. Я просила маму поговорить с ними, она никак не реагировала, думала это я так из ревности к брату стала придираться к ним. так продолжалось около месяца. Затем у них началась сессия, им не понравилось, когда я громко слушала музыку и через три дня они решила съехать к ней на квартиру. Вскоре девушка забеременела и они поженились. На свадьбу меня не приглашали, со стороны брата была только мама, которой даже не оказалось места в машине.
Примерно через год, когда мои отношения с их семьей немного улучшились. Потом появился малыш, вроде бы отношения совсем наладились, как мне казалось.но я ошибалась. Когда я приходила в гости к их семье, сначала ее мама стала говорить, что я старая, у меня нет семьи, нет ребенка и в жизни у меня ничего не получилось, хотя у меня разница в три года с ее дочерью, потом жена брата каждый раз об этом заводила разговор. Мне это не понравилось и я перестала ездить туда.
На сегодняшний момент, я бы хотела общаться с братом, только не знаю как, потому что он все обсуждает с женой и у меня создается впечатление, что я с ней беседую, а к ней кроме раздражения я ничего не испытываю.
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь