Почему не просит номер телефона?? - вопрос №165360

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Я общаюсь с парнем по переписке вторую неделю.Инициатором знакомства был он.  Мне с ним очень приятно общаться и ему со мной тоже. Собираемся встретиться через пару дней. Интересно, почему он за эти две недели ниразу не попросил номера телефона? А когда я ему сказала что бы он сообщил мне когда будем подъезжать, он сказал вот дашь мне номертелефона завтра, тогда обязательно сообщу!

Как понять? Почему он ни разу не спросил номера? Он заинтересован мной или здесь что то другое? Заранее спасибо за помощь!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Возможно боится, что Вы его не дадите. Он ведь тоже сейчас терзаем теми же вопросами!