Сон о радуге. - вопрос №1653626

Здравствуйте! Приснился сон, что я в небе увидел радугу над собой, очень четкую и ясную. Дождя не было, было ясно. И самое главное я протянул руку и трогал ее. Она была материальна, как вещь. И было хорошее настроение. Что это может значить? спасибо

Ответы

Здравствуйте! Радуга во сне символизирует надежду на счастье и успех. Сон с радугой предвещает счастливые перемены. Удачи Вам!Символизирует надежду на счастье и успех. Сон с радугой предвещает счастливые перемены. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/Символизирует надежду на счастье и успех. Сон с радугой предвещает счастливые перемены. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/
Здравствуйте

Ваши мечты и планы осуществятся, какими бы недосягаемыми они казались изначально.
Вы поднялись на ступеньку выше., радуга это рост, духовный рост света (души вашей), лучи которого рассеяны в виде радуги. В следствии чего прилив энергии, повышеное настроение, чувство, что в жизни все можете.
К исполнению какого то вашего желания.
Здравствуйте!  Ваш сон означает переход на более высокий уровень Вашего сознания, новый жизненный этап с хорошими добрыми делами и положительными результатами, желанными переменами и радостными событиями. Всех Вам Благ и хороших Снов!