(1) Пожалуйста решите задачу 1-ую на фото.Подробно.(2)История 19век.1)В чём особенность политического и экономического развития Австрийской империи в 1 половине 19века? 2)Сравните причины и итоги... - вопрос №1653942

изображение из вопроса2)-… революции 1848-1849 гг. в Пруссии и Австрии, выделив общее и различие. 8 класс, тема: Германский союз, Пруссия, Австрийская империя. Опишите поподробней, но не слишком заумно))).
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров