встречался с девушкой 9 месяцев, бросила меня , в последнее время часто ссорились , потом сказала что все это надоело и бросила , говорит не писать... - вопрос №1654094

ей не звонить, на вопрос любит ли она меня она уходит от ответа, но говорит что это все больше ничего не будет, что делать? надоедать выждать время?

Ответы

Алексей, здравствуйте. Надоедать не надо, надо сделать паузу и показать, что Вы стали другой не на словах, а на деле. Если спросит, почему не писали, то ответите, что не хотел беспокоить. Когда поговорите, то она должна в Вас увидеть уверенного и другого человека. Так же не пытайтесь у нее вызвать жалость, так как будет только хуже. Сейчас наберитесь терпения и дайте ей время все взвесить, не оказывая морального на нее давления, так как будет от этого только хуже для Вас. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте Алексей. Конечно нужно не много выждать. Причиной расставания были ссоры — значит она не захочет снова выяснять с вами отношения. Если все же чувства у нее есть, она даст о себе знать. А если нет, не ждите что она скажет — не люблю. Некоторые девушки просто из жалости не могут сказать это в лицо. Удачи вам и благоразумия!