Расскажите как поставить защиту на себя и близких - вопрос №1654129

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

При условии, что у вас есть предрасположенность к этому делу, вы можете сделать несколько видов защиты, хороший способ защитить вас и близких на черную нить, есть отличный вариант защиты жилища на чеснок и цыганские иглы. Также, самостоятельно вы можете поставить защиту на именные иконы вас и близких. Могу предоставить вам подробное описание обрядов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Защиту на себя поставить можно если Вы четко видите ауру и можете осуществлять манипуляции с ее энергетическими каналами. Но обычно… даже опытные мастера не создают защиту для себя и своих близких.
Здравствуйте!  Защиту ставят мастера. Сами вы можете только читать молитву на разные случаи в жизни. Есть обережные молитвы. Удачи вам!
Самостоятельно это сделать невозможно. И потом нужно понимать от чего вы защищаетесь и нужно ли это вам. Защита --это прежде всего тяжесть на энергетике, как н и крути.