Может ли симпатия к человеку появиться вновь, если до этого сошла на нет? - вопрос №1654147

Типичная ситуация для отношений. Была взаимная симпатия. Затем, с её стороны она сошла на нет. Поводом послужила чрезмерная инфантильность и неуверенность с моей стороны. Может ли симпатия ко мне возникнуть вновь, спустя время? Нужно ли что-то делать на пути к этому? Или же ситуация заведомо безвыходная?
p.s. желания что-то ждать и строить в будущем со мной, у неё нет, и об этом она говорит совершенно спокойно и уверенно

Лучший ответ по мнению автора

Владислав, здравствуйте. В жизни может быть все. Если девушка увидит, что Вы стали другим, не на словах, а на деле, то ее мнение о Вас изменится. Ей надо видеть опору в мужчине, которую пока она не может получить от Вас. Если даже она Вам скажет НЕТ, то положительные изменения пойдут Вам на пользу и пригодятся на всю жизнь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте уважаемый Владислав! Не стоит питать себя надеждами. Найдите другую девушку. Если она откровенно говрит что вы ей