здравствуйте помогите пожалуйста с мужем живу гражданским браком 2 года но отношение не складываются мне кажется у него есть другая женщина..есть у.нас с ним будущие или нам расстаться .спасибо..я окс - вопрос №1654153

нас с ним будущие или нам расстаться.спасибо… я оксана 03.09.1984год… сергей 1972 года 27февраля

Ответы

Оксана, если смотреть на перспективу отношений в будущем — увы, серьезных отношений не просматривается.
увы… по картам видно… что ничего хорошего вас союз не сулит… ваше будущее еще впереди…