Сон о девушке и маме, что означает? - вопрос №1654264

Моему парню, приснилась я, его семья и друзья, мы все проводили отпуск в одном месте. Во сне его мама лежала на пляже, я ей представилась, поцеловала ее в щеку, и была очень дружелюбна и мила к ней, хотя ни в жизни, ни во сне мы не были знакомы.
Отношения с мамой у парня не очень близкие.

Ответы

Этот сон означает, что в реальной жизни Вы пользуетесь уважением в кругу друзей и, вполне вероятно, что понравитесь и маме (родственникам) Вашего друга