беременость - вопрос №165428

Здравствуйте! Мы с мужем хотим ребенка.В прошлом месяце решили зачать(в периуд овуляции).Месячные были 4 ноября.После наший стараний, дней через 10 ужасно стало ломить спину, поднялась сонливость, не хорошо себя чувствовала, покалывало внизу живота.И решила что это пмс.Но надеялась что всётаки будет задержка.И через пару дней пошли месячные-3 декабря, и были какие-то скудноватые, не как всегда.После решила сделать всётаки тест, делалаих много и разные, все отрицательные.Но вот недавно стало подташнивать часто, и часто стала болеть голова, температура тела уже несколько дней 37-37,2.обратно сделала два теста и оба сначало показал вторую полоску а затем через пару минут она исчезала.Возможно что я беременна? Зарание спасибо

Ответы

Здравствуйте.

Вероятность небольшая есть. Сдайте анализ крови на ХГЧ. тогда сомнений не останется.