authorize из oauth.vk.com Не могу использовать приложение MyBot Poster из-за этой проблемы - вопрос №1654579

Ответы

Что-то связано с авторизацией.  К сожалению картинка очень маленькая, не удается рассмотреть. Вышлите скрин в личку.
Здравствуйте .
А никакого другого токена не существует: либо Вы авторизовались и получили токен, дающий доступ ко всем разрешённым Вам функциям API, либо не авторизовались и токен не получили .
При этом надо понимать, что регистрация через опубликованное на сайте приложение и регистрация через веб-интерфейс обеспечивают разные уровни доступа к API, а использовать токен, полученный приложением, возможно только в этом приложении.