На что надеятся - вопрос №165459

Уважаемые эксперты ответье пожайлуста… как вы видете… Забеременею я Ирина 20.02.85 в этом месяце? муж Роман 04.06.83?

Лучший ответ по мнению автора

Беременность возможна в течении 4-х — 5-ти месяцев, если Вы приложите определенные усилия. Точнее можно сказать по раздельным фотографиям. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделайте анализ на иммунологическую совместимость и удача улыбнется вам.

Здравствуйте!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ОТВЕТ ДА, ЗАБЕРЕМЕНЕЕТЕ!!! УДАЧИ!!

Смотрела на расскладе ТРИ ТУЗА

1. Ваша возможность забеременеть: Вам мешают собственные страхии неуверенность  это осуществить. Блокируют процесс зачатия. Нет контакта со второй половинкой, нужного...

2.  То, что мешает или помогает Вам: Вы не можете положиться на Волю Божию, изменить взгляд на ситуацию… Гордость, косность мышления+эгоизм. Отсюда и крушение надежды забеременеть. Помнить следует: Всему своё время.

3. Результативность: Возможность забеременеть осуществится очень скоро. И новый человечек появится в Вашей жизни:)

p.s.  При условии пункта №2. Его переосмысления.

Удачи!!!!

Жанна-Виктория Звёздная

Доброй ночи Ирина! Видится рождение ребенка в начале 2012 года, это будет мальчик.

@ SOFIA CHERNAYA