Развод - вопрос №165471

Как долго можно не приходить на слушание о разводе, и какие документы необходима предоставлять суду в оправдание своего неприхода?! Сасибо!

Ответы

Сколь угодно долго при наличаи уважительных причин, коими могут быть: — нахождение на излечении; — прохождение срочной службы в рядах РА; — ненахождение на территории расположения суда (коммандировка); — ненадлежащее извещение; — смерть .....