подскажите можно ли как нибудь в гугл хром 45 версии включить Unity Web Player если да то как? или может можно его заменит каким то расширением - вопрос №1654867

если ничего нельзя сделать то подскажите где можно скачать какой-нибудь хороший надежный браузер(кроме мозилы) без всяких вредоносных дополнений типа mail.ru и т.д который будет поддерживать unity
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Воспользуйтесь Yandex браузером, на нем нервотрепки меньше.