любовь - вопрос №165492

Здравствуйте хочу понять будем мы с этим молодым человеком вместе, мы расстались так охото его вернуть подскажите пожалуйста.или нужна его отдельная фотография?

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения в прошлом… Но их можно вернуть!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам нужно спокойно разобраться в причинах, из-за которых Вы расстались, и устранить их, если это возможно. А для этого необходима диагностика по фотографиям и личным данным. Шансы всегда есть. Удачи.