Здраствуйте, у меня произошел разрыв в отношениях. Сейчас расскажу с самого начала. Я только поступал в институт, и каждой группе студентов давали кураторов, и этот куратор и стала моя девушка.С 1 - вопрос №1655008

сентября мы общались по-дружески, она помогала с учебой, помогала с мероприятиями (День группы, Посящение в студенты), 15 числа она попросила помочь ей привести материал для дня групаы, оказалосьчто она живет в 10 мин от меня.Наше общение стало еще ближе, буквально за месяц мы стали лучшими друзьями.Настал день Посвящения, там проходили игры, у нее случилась травма ноши и я ее проводил в лагерь, тогда у нас и началось.Мы стали ходить в гости, то ко мне, то к ней.Я делал ей массаж и она радовалась в итоге 15 ОКТЯБРЯ я ей предложил встречаться и услышал ДА.В начале отношений мы безумно долго целовались и этот период продлился 2 недели, потом была близость, хоть она не думала, что так оано стоит, но я ей сказал что" все хорошо я тебя не брошу", для меня это было в первый раз. Вначале отношений я был лидером, но со времинем все переходило в ее сторону, дело в том что она занимается Велоспортом, кубок России есть, и у нее произошла травма, тоесть из актив.образа жизнь перешла в пасив. Ее это растраивало, я ее часто успокаивал, она хотела уехать подальше от всего, но со мной.И так она не могла толком заниматься на велике, поэтому она решила бегать, бегала 1 месяц и в один день, она повредила ногу. Травма была серьезной, теперь только через операцию, тоесть на 1 год велоспорт можно было забыть, она плакала.Я ничем не занимался, тоько просыпался приходил к ней и заботился до ночи или на несколько ночей, и так продолжалось все время.Она сама мне говорила погуляй с друзьями, займись, чем нибудь, но я не воспринимал это. 8 марта она показала что она лидер в отношениях.Дело в том, что мы с общими друзьями решили подготовить празник девчогкам, среди них была моя девушка, я шотовил торт 12 часов, всю ночь не спал. В итоге они презжают вечером, хорошо сидим, и она мне говорит, что хочет встретиться со старыми друзьями, я ей говорю ты не пойдешь, я старался для тебя, а она говорит, что я их давно не видела, в итоге я ее отпустил.И с этого момента она решала большее количество вопросов.Да мы так же любили дрцг друга, в конце мая ей сделали операцию.Она ходила на костылях и лежала дома, говорила что не может их уже терпеть и вся в слезах, я ее утешал, но за тл время когда она ходила гулять с друзьями, и переписки, лайки, я реановал сильно.Порой до слез было, она мне говорила не обижайся на меня и сама плакала, сказала ты же мужчила, ты не должен плакать! Мы продержались 3 нелеи на костылях и затем она могла ходить, это было уже почти конец июня.В июле мы запланировали с ее родителями поездку в деревню за 700 км.(я был единственным кого она приглашала в деревню из бывших).Там мы жили всей семьей, Она, ее родители, и ее бабушка с дедушкой, я помогал все по быту и строительству, и мы хорошо провели время. мы приехали обоатно 28 июля. Было уже дарко и я хотел просто проводить время дома.Она мне говорила, пойдем поплавать сходим, погуляем и т.д. Я конечно выходил с ней, но она меня "вытаскивала", там мы пол месяца ходили гуляли, в тоже время она ходила на массаж после травмы и на обследования по врачам.18 числа августа я должен был уезжать в свою деревню и предложил ей поехать со мной, она сказала срадостью, но надо было пройти врачей.а там конец процедур 19 числа.Короче я поехал без нее.Пока я был в деревни мы переписывались, созванивались, я снова ревновал ее, птоому что она гуляла с теми друзьями, которые были в 8 марта. прошла неделя и она мне говорит, что едет в нижний новгород с теми ребятами(Они на самом деле хорошие, это я по глупости ревновал), там проходило мероприятие RDS(дрифт гонки), они поехали туда на 2 дня, тоесть мне оставалось 3 дня и я приезжаю домой, как раз к ее приезду.Я из деверни созванивался с ней, узнавал что и как, она мне говорила только что "все хорошо" не волнуйся, а я постраному переживал за нее, и наговорил гадостей ей в трубку. когда она прехала я купил цветы и вижу, она выходит из поъезжа в слезах ,28 августа, я спрашиваю ято случилось, а она говорит, да так дома проблемы и не сказала какие.Мы пошли гулять, я начал разговор про ее поездку и суазал, что не доволен, она плакала, сказала что не ревнуй, я твоя! я успокоился, выслушал ее, как они провели время и порадовался, проводил ее домой.А на следующий день она говорит, что хочет побыть одна.Я не понимаю в чем дело, и через пару дней она говорит, надо поолврить, мы начали разговор, я понимал чем он кончится.Я спрашиваю ты меня бросить хочешь, она сначала говорила нет, но в конце сказала да. во время разговора она сказала, что запомни слова"я люблю тебя и никогда меня не покидай"(ога так же говорила во время отношений, каждый день что любит меня, и раз в месяц, чтобы я ее не бросал, даже плакала, я ей говорил что буду рядом всегда, хоть и сам плакал, когда такие разговоры начинались)Она сказал мне что останемся хорошими друзьями. Я согласился это произошло 1 сентября, я 2 недели плакал дома, переписывались как друзья, часто звал гулять и встретиться на что слышал отговрки, я устала и т д. прошло 2 недели, я нашел курс по возвращению любимой решил попробывать, потому что понимал что она только и отдолятеся от меня.Там говорится написать ей сообщение, что я принял ее решение, сказал, что исплавлючись, хочу остаться друзьями. написал и пропал на пять дней, как сказано в курсе.Она ответила на сообщение, сказала что рада, что переживала за мои чувства, хоть только и отдалялась, как было сказано, она запереживает и сама начнет общение со мной, но получалось так что я только этого желаю, ч узнавал все от ее подруги.Так прошло 3 недели, и 27 сентября я решил поговорить с ее отцом, у нас сним хорошие отношения, я все ему сказал, что изменяю себя и люблю дочь, он выслушал меня и принял мою точку зрения, в этот момент, когда мы закончили разговор, пришла она и увидела, что я разговаривал с отцом, я уже начал собираться и пошел длмой был вечер, и тут мне пишет ее подруга, что я дурак, отец с ней поговорил а она сказала что это ее достало, что я перегнул палку. прошла ровно неделя, она не удалила меня из друзей в Вк, но избегает меня, 1 раз даре рядом пробежала и не поздоровалась, я ее люблю и не знаю что делать, подскажите пожалуйста!!! встречались с ней 10 месяцев и мы были очень близки, и через неделю нашим отнощениям будет 1 год, как можно вернуть ее?
1 ответ

Ответы

Дмитрий тебе нужно приобретать правильную любовь в себе самом, которая противоположна ревности.Настоящая любовь не ищет своего, а когда человек ревнует-ищет своего.Лучше не смотреть всякого рода курсы, типа как вернуть, соблазнить и проч., а начать работу над собой-изучить тематику брака и семейной жизни, разницу психологии мужчины и женщины, в чём смысл брака и т.д.Изучайте лучше какие качества должны быть у мужчины и начните их возделывать.Когда вы будете максимально подготовлены, спутница в жизни у вас появится сама собой-это будет естественно.А что вы описываете-это просто страсть и не более, воспринимайте это не как потерю, а как то, не подходящее для вас, что впоследствии оказалось для вас печальным, если будут вопросы пишите