Волосы - вопрос №165512

Уважаемые эксперты, скажите, к чему сниться покраска волос? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Покраска волос снится к каким-то изменениям в жизни. Всё зависит от того, в какой цвет Вы их красили. Покраска в зеленый цвет — к большим надеждам, в красный — к получению долгожданного приглашения, в золотой — у Вас есть завистники и стоит их опасаться, в оранжевый — к переменам, в коричневый — к унынию, тоске, бедности, горю. Если волосы красит женщина — её ожидает кокетство, а мужчина — его ждет позор.

здравствуйте, не вникая в контекст проблемы, тяжело судить

по факту, сам процесс говорит о попытке придать тому или иному событию позитивный или негативный оттенок, зависящий от цвета волос — черный и светлый

Волосы символизируют жизненную силу. По их состоянию во сне нужно делать вывод о собственном потенциале. Красить волосы — пустота и заблуждение. Видеть рыжие волосы — вас окружает фальшь. Видеть светлые волосы — к душевному покою. Видеть красивые черные волосы — вас любят.

Жанна-Виктория Звёздная

Здравствуйте! Сон очень благоприятный, он сулит скорое удачное замужество и богатство

Здравствуйте, этот сон хороший, говорит о скорых переменах, приятных событиях в личной жизни. Для незамужней девушки означает новое знакомство с мужчиной