Мне 35 лет,в течении 9 месяцев выпадают волосы на головеЮсильно постоянно зуд и в частности облысении идет на макушке ближе ко лбу и чешется сильнее там,перхоти нет,прошу подсказать граммотного трихол - вопрос №1655160

Мне 35 лет, в течении 9 месяцев выпадают волосы на головеЮсильно постоянно зуд и в частности облысении идет на макушке ближе ко лбу и чешется сильнее там, перхоти нет, прошу подсказать витамины или лечение хотя быы временно чтобы прекратилось

Лучший ответ по мнению автора

Ирина вашу проблему трихолог должен смотреть! через экран монитора можно дать общие советы… не ленитесь пойти в центр или больницу, может даже частную, заплатить, где вам качественно обслужат.Люди не любят ходить к врачам, но сами потом же и страдают.Вам обязательно кроме общего осмотра должны быть назначены анализы, какой анализ вы сдадите онлайн? Причина может быть как банальной-стресс, не правильное питание, так и серьезной, как заболевание внутреннего органа, не правильная работа щитовидки и тд....
чтобы не остаться без волос найдите грамотного врача в реале.
Удачи.