Нью-джерси

Вопрос по интернет маркетингу: Бизнес - украшение мероприятий инсталяциями из воздушных шаров (работа необычная, быстрее показать:... - вопрос №1655187

wowballoons.com/en/portfolio/balloon-sculptures/). Делаем одностраничник под ЦА — мамы организующие день рождения. На одностраничнике маленькое портфолио, 20 — 25 фотографий. Вопрос про то как быть с ценой. Если цены нет совсем, все (!) жалуются, что нет идей сколько бы такое вообще могло стоить, т к никода такого не заказывали. Но если просто повесить цену — пойдут искать где дешевле. В процессе встречи и переписки прекрасно себя зарекомендовала такая фишка: показываю 5 вариантов того про что спрашивают цену, от очень дорогого до очень дешевого. На ландинге можно сделать кнопку «цена» под каждой фоткой, при нажатии всплывает окно в котором эти 5 вариантов. Вопрос — не слишком ли тяжело такое для одностраничника? Какие еще фишки (напр от $1000 до $50 взависимости, звоните за деталями ) можно пустить в ход если полное описание — слишком много?

Ответы

Здравствуйте Михаил! Есть решение. Пишите в чат, пожалуйста.