Московская область

Добрый вечер! Прошу Вашей помощи!Нам отказано в ипотечном кредите по причине нахождения в черном списке. В 2012 году была вскрыта машина и украдены... - вопрос №1655438

все документы. Полиция на место происшествия приезжала, протокол был составлен, дело доведено до суда. Через несколько месяцев мы узнали что на паспорт были оформлены кредиты и теперь мы должники. Неоднократно отвозились справки из милиции в данные банки (Хоум кредит и связной), но видимо из черного списка убрать так и не захотели. Как поступить в данной ситуации? Обращаться в суд с иском к банку?

Ответы

Да, возможен иск через суд. Необходимо просмотреть договора, которые были на вас оформлены. Есть ли у вас их копии? Брали ли вы кредитную историю?