Другое

вечер добрый. У меня такой вопрос... мой год рождения 1979 г. р. В моем паспорте в ОСОБЫЕ ЗАМЕТКИ указан номер сертификата в 1995 году. но, это что... - вопрос №1655505

то мама наверное делала я точно не скажу что потому, что сам не знаю. Мама моя умерла в 2001 году и что мне делать и куда обращаться незнаю

Ответы

Здравствуйте! обратитесь в УФМС по месту жительства — там дадут разъяснения.
Пожалуйста, оцените мой ответ