доброго времени суток! когда жизнь сдвинется с мёртвой точки и чтото улучшится в личной жизни? 11.07.1983 херсон - вопрос №1655606

Ира
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Ира!
Вы со словами аккуратней (когда жизнь сдвинется с мертвой точки)… Накликать можете, энергетика то у Вас сильная...
В течении 1-1,5 лет замуж выйдете… Так что просто живите, улыбайтесь, чтобы мужчину по-лучше притянуть :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Жизнь сдвинется, когда Вы сами ее «сдвинете»: поборов свои страхи и сомнения, измените привычный стереотип мышления и поведения с мужчинами. Смена обстановки Вам поможет иначе взглянуть на ситуацию, кажущуюся безвыходной.
Ваше призвание — семья и материнство, открытие души — через творчество. Ваш мужчина земной стихии, высокий брюнет.
Всех благ Вам!
сдвинуть с мертвой точки можно хоть завтра. обращайтесь :))
В течении 2016 года вполне реально создать счастливую и гармоничную семью. но для этого надо создавать нужные условия.