История бред,но надеюсь Вы поймете и подскажите ,что же делать. Меня зовут Даниил мне 18 лет ,мою бывшую уже половинку зовут Лера ей 16 ,наши" заблокирован модератором Борис Пустинский. Текст - вопрос №1655664

вопроса:"отношения еще начинались в школе все было мило, но закончилось в течение пары месяцев, когда я ушел со школы мы общались но редко, потом встретились через пол года, пару свсвиданий и нас как магнитом тянуло к друг-другу, мне тогда и 16 не было еще и я был совсем другим человеком, полным дураком если мягко говорить, был грубым, подкалывал постоянно, не ценил и не замечал ее заботу, она закрывала на это глаза, когда она говорила мне, что я ей не говорю, что люблю ее и не говорю милых слов, я на все отвечал, что я проявляют свою любовь поступками, на самом деле так и было, но я должен был понимать, что девушки любят ушами, но главная моя ошибка была в том, что я хотел ее изменить, вечно мне все не нравилось, как-то я наговорил-слишком много плохого, обидел ее и мы расстались.Отступление, ее родители.Может они раньше видели того дурачка, что был, слышали, но вообщем я чувствовал, что ее мама мне фальшиво улыбается, толком как я не пробывал пообщаться, ничего больше чем пару фраз не выжимали, Лера рассказала маме как мы поссорились и ее мама зафиксировала мое неуважение, с тех пор они были против меня уже открыто, ибо раньше хоть как-то но на пару часов ее отпускали ко мне.У нас был перерыв, какой он был? Я стал искать свои ошибки, глубоко все в анализировать, записывал, что не так, почему и искоренял все это, провел ряд изменений и не стою на месте, все заметили и она позже, но тоже заметила, самое главное не стою на месте развиваюсь во всех планах в свои 17 лет и 12 месяцев буду открывать сейчас онлайн-магазин, наладил свое общение со всеми, постоянно читаю, хожу в спорт зал, занимаюсь баскетболом, вожу машину, ставлю все новые и новые цели.Совсем другой и мне противно вспоминать того кто был год назад.Она встретила меня после учебы, зачем-то, потом разревелась, а я не знал, что делать, знал, что она мне нужна и я люблю ее, но что делать…Через месяц мы сошлись, все обгворили, она заметила, что я совсем другой, но было все настолько хорошо, что она искала во всем подвох, самая главная проблема в ее родителях, мама ее сказала, что не может человек поменяться, что я херовый и испорчу ей жизнь, папа говорил, что я плохой выбор, перестали с ней нормально общаться, давили как я в свое время, но сильнее в разы, я ее поддерживал, говорил, что мы справимся, что она сильная и все будет хорошо, был всегда рядом даже когда не возможно было, искал любой проход во времени, чтобы быть рядом, говорил с ней спокойно искренне, говорил много милостей, потому, что хотелось, ценил ее заботу и все было хорошо, но родители ее не знали, что мы вместе, она проходила мимо меня когда они были с ней, я терпел, когда они узнали было плохо, они ее подкалывали постоянно по поводу меня, что-то типо Где тво й принц, без него жить не можешь, что-то в таком роде но постоянно, у нас были качественные интимные отношения, но когда ее мама спросила за то был ли у нас секс она сказала, что нет я воспринял это нормально, предложил поговорить вместе с ее родителями и все выяснить, она забоялась и сказала, что подумает, но так ничего и не произошло.какое-то время все было хорошо! но! Настал день когда она пришла и не могла ничего мне сказать, сказала, что чувства остыли, я ее провел домой и все, чувствовал пустоту и ничего не делал, мы много чего прошли вместе не все семейные пары через это проходят и тут снова, позже я узнал от ее подруги, что это из-за ее родителей, позже она написала мне, что любить меня, что наврала, что ничего не остыло, что просто так нужно, я принял решение переждать, время решит, почему решил так сделать, мол любишьборись до конца, самое интересное я так и делал, много чего перетерпел, это трети раз был когда мы расстались и прошлые разы я брал все в свои руки с холодной головой шел к ней, а теперь вот прямо сегодня она пришла ко мне опять, сначала придумала повод, мол у нее микротравмы внутри после наших интимных отношений и она была у гениколога, потом сказала, что я ей нужен и она любит меня, что ей жизнь ей не стало легче, родители теперь ведут себя нормально улыбаются и нормально разговаривают, а ей от этого не легче, им все равно на ее чувства, я был холодным, она пыталась обнять и поцеловать, а я не поддавался, сказал чтобы решила для себя все, что можешь прийти в субботу на мое день рождения и отправил ее домой, она опять пыталась меня я поцеловать, я не дался, мне тяжело ее принять и верить, когда спросил, что она сделает, сейчас, вообще, с родителями, она не знала, я ушел, сейчас написала мне 7 сообщений, я не читаю пока, знаю, что звучит как бред, не знаю как это все даже выглядит, пишу с телефона, но в сообщении все не уместить, рассказать все дословно не как, но все-таки помогите разобраться! С ув. Даниил

Лучший ответ по мнению автора

Даниил, ни кому не секрет, что родителям трудно принять тот факт, что ребенок их вырос. Особенно это касается дочери, отец, как лев начинает защищать ее от любых приближений мужчин, тем более если ранее Вы были знакомы и не очень устраивали. Мама так же пытается укрыть своего ребенка от любых проблем. Отпустить и принять сложно, Вы должны это понять. И Вашей девушке очень тяжело, потому что ее ставят перед выбором, а это трудно и почти невозможно. Они ее родители, самые родные люди, которые хотят, чтобы их ребенок был счастлив. Вы, ее любимый человек, с которым она хотела бы быть, но то давление, которому она подвергается дома нельзя сбрасывать со счетов. И Вы правы, и родители правы, просто каждый по своему. Единственно верным, на мой взгляд решением будет взрослый разговор с ее родителями, так как они должны быть уверены в том, что их ребенок будет счастлив. Сложно строить отношения, в которых вражда с родителями, и не стоит подвергать этому свою любимую девушку, ей и так тяжело. И конечно не стоит игнорировать ее, тем самым Вы причиняете ей лишнюю боль. Мир всегда лучше вражды, тем более, что вражда еще ни когда не приносила положительных результатов.Удачи Вам!С уважением,Татьяна.