У меня стали повляться подозрения, что я гей. Девушки навятся, но иногда я возбуждаюсь при разговоре с парнями. Один раз даже представлял нечто такое... - вопрос №1655670

У меня стали повляться подозрения, что я гей. Девушки навятся, но иногда я возбуждаюсь при разговоре с парнями. Один раз даже представлял нечто такое полгода назад. А теперь очень неприятно. Сейчас усугубляется тем, что нету сексуальной жизни и выгужден жить в коллнктиве только парней.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если вам неприятно потом вспоминать подобные фантазии -значит с ориентацией всё норм-это был приступ страсти, бывает насилие блудной страсти, поэтому нужно вступать в брак, что бы не разжигаться, а жить нормальной половой и семей ной жизнью.Помоги вам Бог найти подходящую для вас жену.