Как красиво расстаться с парнем? - вопрос №1655701

последнее время я стала чувствовать, что моя любовь угасла и нет желания быть с ним вместе. До этого 2 раза отношения были на грани краха. Теперь есть молодой человек, с которым только начинаются отношения и который мне очень симпатичен. Как правильно расстаться с парнем, чтобы ему было минимально больно? Как объяснить ему, что я уже не чувствую таких крепких чувств, как раньше? Спасибо.

Ответы

Ему будет минимально больно, если Вы не будете объяснять ему это не с позиции жалости к нему и чувства вины со своей стороны, а как сильному самостоятельному человеку от сильного самостоятельного человека.
Такова форма, а нужные слова сами появятся на этой благодатной почве.
Алена, здравствуйте. В подобных вопросах РАССТАВАНИЕ для любящего человека все равно будет ударом..., как бы Вы это не говорили, красиво или нет… Вам бы лично было бы легче, если бы вы любили парня, а он наговорил Вам кучу комплиментов, но в итоге сказал, что расстаемся… Однозначно, что надо говорить корректно, сохранять спокойствие и быть готовой к любой его реакции. Говорите кратко и по сути, что бы не давать ему надежды. Поверьте «ласковые слова и комплименты», которые будут давать ему надежду, будут намного в конечном итоге БОЛЬНЕЕ, так как он определенное время будет надеяться и тратить время… в пустую. Наберитесь смелости и скажите, то Ваши отношения закончились и это окончательно, что Вы проблема не в нем, а в Вас, но Вы уже не измените своего решения и не хотите давать ложную надежду. Скажите примерно так по смыслу. только своими словами. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!