Почему маг сам себе помочь часто не в силах а другим людям да? - вопрос №1655795

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Не могу сказать за всех, но всегда и людям и сама себе помогала, и все мои ученики в первую очередь налаживают свою жизнь, а уже потом, учитывая свой положительный опыт помогают другим. Может у Вас знакомые маги какие-нибудь неправильные?
все зависит от личной Силы мага, от того, в каких он отношениях с духами. Если говорить о черных магах, они могут с легкостью помочь самому себе, например болезни скинуть на предмет, или переложить на другого человека. Тоже касается жизненных ситуаций, маг призывает на помощь нематериальные силы, которые ведут его и устраняют любые проблемы на пути.
Так не бывает.