Калининградская область

оформил страховку и через месяц продал машину - вопрос №1655818

Ответы

Buh

Обратитесь в страховую для возврата страховой премии. Вот только свой процент страховая все равно возьмет. Чем раньше обратитесь с письменным заявлением, тем лучше.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.