Сегодня снилось что я куда то собираюсь и мне очень нравится когда волосы собирают в пучок но у меня не получается обычно так красиво. А это собираю... - вопрос №1655997

волосы в пучок и они получились таким красивым бантом и такие красивые густые волосы цвета пшеницы. И я думаю что никогда не замечала какие у меня красивые волосы. К чему такой сон? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

хороший сон ...к дороге… и к желанию и возможности распутать ситуацию....
Здравствуйте Сон очень позитивный, Дорога и исполнение желания.
Здравствуйте!
Наяву ждет-реализация задуманного, будут поездки.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы скоро завяжите с кем-то отношения. Т этот человек будет добрым спокойным и покладистым. Сон предвещает также положительные изменения.  Всех Вам Благ и приятных Снов!