Здравствуйте! скажите, пожалуйста, будут ли у нас дети? И если да, то скоро ли? Ольга, 25.06.1986 Андрей, 20.06.1980 Спасибо! - вопрос №1656114

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да… у Вас будет совместный ребенок. Беременность в 2016 году… родите мальчика. Удачи Вам и всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я хотела бы вас  "  упредить",  что  мужчина не  будет с вами длительные  отношения иметь  и оставит вас  достаточно скоро…
В течении двух лет
Добрый вечер.
Беременность возможна через два года.
Удачи вам.
Сколько лет вы в браке? Обследование все прошли оба?

@ SOFIA CHERNAYA