Купила шампунь "лошадиная сила". Пользовалась 4 месяца,потом решила сменить на другой шампунь и начался АД!!!! мои волосы выпадают пучками!! Что делать?? - вопрос №1656147

Никотинку втираю, перцовой настойкой маски делаю. Витамины пью… Это просто ужас!!! Я лысею!!! Прочитала отзывы в интернете что многие столкнулись с тем же… Что делать??

Ответы

Ну во первых перестать втирать все подряд.Перебор полезного равносилен яду.Второе-сейчас осень и волосопад у всех.В третьих пойти к трихологу.Нет гарантии, что еще раз не намазавшись чем то, вы не останетесь с голым черепом.Вам просто не повезло, пошла негативная реакция.Врач сможет подобрать нужный комплекс, и на 99%-что это будут лекарственные препараты и лекарственная косметика.
И вам нужно знать основы ухода за волосами… не думайте, что вы можете сделать их гуще или толще-это лишь пиар ход фирм, такие вещи действую только визуально, если от природы они у вас тонкие и жидкие.
Будет нужна помощь-пишите в чат.
Удачи.