Уважаемые эксперты скажите пожалуйста что меня ждет в личной жизни в ближайшее время? Владимир 29.01.1980 - вопрос №1656196

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день в будущем возможно сближение с человеком из прошлого, хотя этому предшествовали ссоры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время возможны несерьезные отношения либо просто флирт, хотя вам будет поначалу казаться иначе. До конца этого года особой радости в личном плане не наблюдается.
Появляясь в гадании или раскладе в прямом положении, Пятерка Монет означает чувство покинутости, потери; чувство, что нас не любят, что мы никому не нужны. Она может также выражать ощущение безнадежности, которое нужно воспринимать как приближение фазы перелома, когда мы сможем, наконец, избавиться от старых шаблонов поведения и построить качественно новые отношения. Если она и служит предвестницей кризиса, то и этот кризис есть неотъемлемый элемент развития, а не катастрофа.