муж говорит гадости о моей сестре, и хочет чтобы моя мама нам помогало финансово. меня это бесит. неудачник...хочу развода - вопрос №1656248

Ответы

Эля, здравствуйте. Сами себе задайте свой вопрос и представьте, что Вам задает его Ваша подруга. Что бы Вы ей по рекомендовали? Муж Ваш много хочет… — вести паразитический образ жизни, живя за счет Ваших родственников. Вы подумайте, что где в глубине души Вас устраивает жить с ним, почему Вы до сих пор терпите к себе такое отношения и не развелись. Вы думаете он исправится? Я если честно сомневаюсь… Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Эля, здравствуйте!
А что вы хотите от психолога в данной ситуации получить? У вас все четко — вся причина в плохом муже, с которым нужно срочно развестись. но если вы сюда написали, значит, хотите чего-то еще? Может быть, есть надежда, что все можно изменить, что не все потеряно? Если это так, пишите мне.