Дата рождения: 1981-07-30 Вопрос:увидела как соседка повязала на свою дверь где ручка белую и красную нитку это зачем - вопрос №1656291

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена! Ваша соседка сделала оберег своего дома от какого негатива.
С уважением, Екатерина.
два варианта, либо это переклад на ленту, то есть соседка пытается переложить негатив на предмет, и тот, кто его отвяжет или возьмет — соответственно заберет ее проблемы. и второй вариант — это действительно оберег дома от дурного глаза. могу заметить, что если делать охранительный оберег только на ленты — он будет недостаточно эффективен, к лентам еще добавляют штопальные иглы. Скорее всего эти иглы лежат в квартире соседки у входной двери. ну и естественно, когда все это делается нужно читать заговорный текст.

@ SOFIA CHERNAYA