Хорарная астрология. Какие чувства Андрей испытывает ко мне? Будут ли у меня отношения с ним? 08.10.2015 13:54 Санкт-Петербург - вопрос №1656321

Наши данные рождения: я 19.04.1981 год Санкт-Петербург 23:55 Он: 30.09.1975 Санкт-Петербург 04:10

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения будут но попозже...

Сейчас между вами не то чтобы недопонимание, а какой-то барьер что ли....
Отношения простыми не будут, но при должном желании Вы можете получить желаемое...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения возможны. Чувства есть но события будут развиваться не так быстро как вам бы хотелось
Ольга, здравствуйте! Есть симпатия по отношению к Вам… присматривается. Есть перспектива построить серьезные отношения. Удачи Вам и всего доброго!